Нужна помощь с выездом
из России с запретом ?
Обратиться за помощью

Команда сервиса izrashi.ru составила чек лист для поездок за границу в это не простое время

Внимание! мы не рекомендуем нарушать предписания и указания властей. данная информация для ознакомительного чтения и ни в коем случае не является призывом к действию!

Если все же вам необходимо выехать срочно за границу, и рейсов из Вашего города на ближайшие месяцы нет, идем на любой поисковик Авиабилетов:

* Вбиваем вылет из Минска (в РБ один аэропорт и называется он "Минск 2" или "Международный Аэропорт Минска" часто называют так же "Национальный Аэропорт Минска" ) здесь трудно ошибиться

* Оговоримся сразу весной 2020 г. Прямых рейсов из Минска в нужную страну/город не много. Это связанно с сокрушением полетов между странами, в частности главной авиакомпанией Республики "Белавиа" Необходимо комбинировать даты вылета, страны и города назначения для успешной поездки

* Далее бронируем места в трансфере из москвы в Аэропорт минск (Актуальная информация у оператора izrashi.ru) Бронируем на основании выкупленного/оплаченного билета

* Для перемещения до места отправления трансфера в Москве может понадобиться разовый пропуск (с оформлением так же поможет круглосуточный оператор) * В Автобусе до Аэропорта будет сопровождение и 6-6:30 часов пути (как правило отправление вечером)

* Граждане РФ могут находиться в РБ по внутреннему паспорту РФ (бумаги и визы для пребывания на территории РБ не требуются)

* По прибытию в А/П проходим все формальности и вылетаем в страну назначения

* Возможно что страна прибытия обяжет вас пройти процедуру домашней самоизоляции (в конкретных случаях зависит все от страны; времени прибытия и цели визита) Без заботных вам полетов!

Проконсультироваться