Нужна помощь с выездом
из России с запретом ?
Обратиться за помощью

Что ждет должников в 2020 году? и получится ли имея запрет пристав выехать с ограничением на выезд из России по ставшей классической схеме через беларусь

Как известно в 2019 году более 2,5 миллионов россиян получили запрет на выезд за пределы Российской Федерации, необходимость выехать с арестом ограничением или запретом родила новую услугу на рынке турагенств для "не выездных" работы которым после такой работы фемиды в разы поприбавилось.

Запрет на выезд из россии налагается при сумме задолженности более 30 000 руб. и снимается не ранее чем через 14 рабочих дней после оплаты долга, иногда нет возможности ожидать даже нескольких дней пока государственная машина сдвинется с места..

выезд граница какие главные причины не позволяющие отдохнуть с семьей вылететь в командировку и навестить родственников. проблема была решена еще в 2018 году посредством выбывания через союзную республику и национальный аэропорт минска, между нашими странами действует ратифицированный договор о дружбе и добрососедстве в последствии превратившийся в федеральный закон N 84-ФЗ выехать с долгами через беларусь в 2020 возможно только при условии что вы не находитесь в розыске по линии ВМД ФСБ и других силовых структур (Долги ФССП Ограничение на выезд за границу и т д. сюда не относятся)

Проконсультироваться